Консультации / Дерматология и косметология

Морщины

Здравствуйте! Мне 40 лет. У меня много так называемых "лучиков" около глаз. Есть ли какие методы, как от них избавиться или сделать их менее глубокими? Какие процедуры по уходу за веками и кожей вокруг глаз Вы посоветуете? Что Вы посоветуете при выраженном носогубном треугольнике?
Здравствуйте. Такое вопросы лучше решать на очных осмотрах, поскольку заочно я могу лишь предположить о необходимом лечении. Советую проведение процедур биоревитализации, это внутрикожное введение гиалуроновой кислоты, различные виды пилингов, фотоомоложение.