Консультации / Дерматология и косметология

Биоревитализация

Здравствуйте, Анна Станиславовна! Подскажите можно ли мне сделать биоревитализацию в 39 лет ослаб тургор кожи высыпания проблемы с ЖКТ (дисбактериоз) Как проводится правильно этот курс омоложения во сколько этапов, мне сказал косметолог что в два этапа с интервалом один месяц препаратом итальянского производства и продержиться эффект год. Где-то прочитала,что это вредно и кожа сама перестанет восстанавливаться и выделяться гиалуронка своя. Ранее делала мезотерапию раз в неделю 10раз,эффекта не почувствовола. Подскажите и посоветуйте пожалуйста как быть?
Здравствуйте, процедура биоревитализации состоит из введения гиалуроновой кислоты неживотного происхождения в кожу с целью улучшения тургора, эластичности кожи и восстановления функциональной активности фибробластов. Существуют две базовые программы: профилактическая - 1 процедура биоревитализации, повторная процедура через 14-15 дней, 3-я процедура через 30 дней после второй. Восстанавливающая программа: все этапы что и в первой, плюс 4-я процедура через 30 дней после третьей. В настоящее время биоревитализация является классической омолаживающей процедурой. Напишите, какими препаратами Вам делали мезотерапию, какие проблемы пытались решить?
Добрый день! Посняю, что по мезотерапии кололи коктейли с гиалуронкой якобы, во флаконы не вчитывалась да косметолог не показывала. Мой косметолог говорит есть процедура мезотерапии раз в месяц постоянно стойт сто долларов 1р.. Каждый косметолог говорит свое. Где можно получить инфо о нормах проведения курса мезотерапии и биоревитализации, насколько они не обманывают меня? Подскажите пожалуйста, хочу быть проинформированной все же лицо, нервные окончания на лице имееются, изуродуют еще. Спасибо
Здравствуйте, с объемом предлагаемых на рынке препаратов для мезотерапии с и без гиалуроновой кислоты (ГК) может запутаться даже профессионал. Настолько большой разброс цен на одни и те же концентрации гиалуроновой кислотой в коктейле, что встает вопрос, как формируется цена? Единственное понятно, что препарат должен содержать биоинженерную ГК неживотного происхождения. Поэтому полагайтесь на выбор специалиста, которому доверяете. Если проводите процедуру биоревитализации, то выбирайте известные препараты, эффект которых доказан. Стандартные протоколы проведения мезотерапии 1-2 раза в неделю, количеством 5-10 процедур, 2 раза в год, либо поддерживающая терапия 1 раз в месяц. С уважением, А.С. Бельтюкова