Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в лучезапястном суставе

У моей дочери, 16 лет, постоянная боль в левом лучезапястном суставе. Есть деформация, движения ограничены и очень болезненны. Проведено консервативное лечение: магнитотерапия, электрофорез с гидрокортизоном, СМТ с ихтиолом. Диагноз: последствие травмы левой кисти, состояние после оперативного лечения от 2009 г., артроз лучезапястного сустава, ротационный подвывих левой полулунной кости, гипермобильность суставов запястья правой и левой кисти. После проведенного лечения результата нет, есть ухудшения в движениях кисти. Какие должны быть дальнейшие действия? Спасибо.
Обращаться в специализированное отделение кисти к узким специалистам.