Консультации / Хирургия

Долгая боль в лучезапястном суставе

Рука начала болеть 8 месяцев назад. Скорее всего перенапряг,когда залазил на верх плоской крыши очень много раз опираясь на ладони. Болели обе руки,но левая прошла,а правая нет.В спокойном состоянии боли не ощущается,но когда начинаешь двигать,при разных движениях становится больно. В стойку для отжиманий вообще невозможно встать, только на кулаках . Сделали узи и оно показало незначительное количество жидкости в суставе. Сдавал общий анализ крови.Ревматоидный фактор в норме(13,5667). Подскажите пожалуйста,что это может быть и как с этим бороться. Сразу хочу сказать,что боль не со стороны большого пальца,а на стороне мизинца
Здравствуйте! Без очного осмотра диагноз установить невозможно.