Консультации / Терапия

Головокружение и паника

Здравствуйте! Меня зовут Антон, мне 28 лет. Пару месяцев назад при курении (иногда) у меня начала кружиться голова, после чего сразу же начиналась паника и страх. Ладони холодели и потели, учащался пульс, за тем все проходило в течении пяти минут. По истечении месяца все так же продолжалось но уже реже. За тем я бросил курить, но все эти симптомы не исчезли, так же периодически кружится голова и бросает в панику, пульс учащается, а тело как будто пронзает иголками. С сердцем все в порядке, лекарств никаких не принимал. В данный момент паника стала чаще. Скажите что это может быть к каким врачам обращаться, чего стоит бояться и что мне принимать что бы вылечиться от этого. А то с ощущением что где то рухну без сознания или вообще помру, нервы начинают сдавать)). Спасибо!
Добрый день. Это одно из проявление ВСД, покажитесь невропатологу.