Консультации / Психология и психиатрия

Состояние тревоги и паники.

Здравствуйте! У меня возникает состояние тревоги, паники, одновременно тоски, учащается сердцебиение и пропадает аппетит. Всё это случается, как правило, с 17.00 до 19.00-19.30. Часто, но не каждый день. Что это такое?
Здравствуйте, Вера. Можно предположить, что у Вас панические атаки, но для уточнения диагноза советую очно обратиться к врачу психотерапевту.