Консультации / Неврология

Головокружение и паника

Здравствуйте,я Вадим 39лет с города Краматорск Донецкая область.У меня проблема уже целый год.Началось на работе,внезапно стало как то не по себе ноги как ватные сразу паника и как будто не хватало воздуха.Приехали в больницу,померили давление все в норм.130х90.Ну врач сказал что у вас все в порядке.А я же чувствую что у меня голова кружится,такое состояние вот вот упаду,не хватка воздуха,паника,в голове не поймешь что делается,мурашки по спине бегают,то в жар то в пот бросает и зевота.По интернету прочитал консультации и пошел к невропатологу.Там сказали остеохондроз шейной части,назначили лечение,пролечился ничего не поменялось.Сейчас пошел к кардиологу,диагноз поставили гипертония 2ст. назначили лечение,пролечили.Состояние тоже самое.А сейчас нашел человека кардиолога,посоветовала обратится к НОРМАЛЬНОМУ невропатологу.Она на вскидку сказала что у меня возможно Вегето сосудистая дистония и чтоб я посоветовался с НОРМАЛЬНЫМ Невропатологом.Вот я вам и пишу,потому что уже сил нет так жить.Хотелось бы узнать какие симптомы при этой болезни и чем лечится это?Мне только 39 и две замечательные дочки,а наши доктора почему то не могут поставить нормальный диагноз.А жить то охота!И я когда кололся на дневном стационаре,слышал когда медсестры разговаривали между собой,почти у всех больных назначены такие препараты как у меня.Дайте пожалуйста ответ.
Здравствуйте, Вадим! Трудно заочно сказать конкретное для ВАС лечение. Нужен осмотр: конституция, состояние кожи, сухожилий, органов брюшной полости.... курите ли, как часто пьете? наследственность? есть ли седина на голове? как давно? состояние вен? УЗДГ сосудов шеи, головы? Как давно давление 130/90? (это же не норма для среднестатистического человека).....На все эти вопросы можете мне не отвечать, т.к. заочно не лечу, но пойти к АЛЬТЕРНАТИВНОМУ доктору - неврологу/остеопату или кайропрактику/висцеральному терапевту - рекомендую Вам и все это рассказать ему.