Консультации / Стоматология

Боль под коронкой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пол года назад поставила металокерамику на нижние зубы, все были залечены, нервы удалены еще в 2009, и не беспокоили до вчерашнего дня, а именно один зуб, по ощущениям, боль не пульсирующая, а скорей ноющая, сейчас очень долго полоскала водой теплой и с солью, стало полегче, что это может быть? При надавливание на десна, боли нет, кажется, что именно изнутри боль. Чем еще можно полоскать рот кормящей матери? Спасибо огромное за помощь.
Здравствуйте, возможно это обострение. Полоскать можно. Но лучше показаться доктору и выяснить причину боли.