Консультации / Хирургия

Водяной пузырь в области пупка

Добрый день! У моего 16-ти летнего сына в центре пупка появился волдырь размером с горошину,с чётким краем, правильной формы,похож на водяную мозоль.Что это может быть и как это лечить?В данный момент пойти к врачу не можем,так как он болеет гриппом.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сказать сложно, что это. Ничего пока делать не надо, наблюдайте.