Консультации / Педиатрия

Физиологический насморк

Здравствуйте! Моем сыну сейчас 5 месцев. Была врожденная пневмония. С рождения он хрюкает, хрипит носиком. Промываю аквамарисом и иногда пользуюсь аспиратором, но сопелек как таковых нет. Педиатр в больнице говорила, что это физиологический насморк, должен пройти к 2-3 месяцам. Нам уже 5, он так и не проходит. По прежнему хрипит, сопит, хлюпает. Когда сосет грудь вроде ничего ему не мешает. Дома уже и увлажнитель поставили, все равно не помогает. Просила педиатра направить нас к лору на консультацию, она сказала нам не надо идти к лору. Поскажите, стоит ли нам обратится к другому педиатру за консультацией или в норме это так и должно быть.
Здравствуйте! Я бы Вам рекомендую поискать опытного и грамотного ЛОР-врача и проконсультироваться с ним. Носоглотка -- его профиль и он установит, в чем причина насморка и требуется ли лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся