Консультации / Стоматология

Анестезия в стоматологии

не переношу местной анестезии, развивается удушье.Необходимо удаление. Раньше делала под общим наркозом, сейчас нежелтельно - 75 лет,не хоется мозговых осложнений. Извечный вопрос-что делать? и где найти в Москве аллергический кабинет, где можно сделать пробу на мед.препараты,чтобы избежать осложнений при удалении зубов. Зараннее благодарна
Добрый день! Любая лаборатория делает анализы крови на аллергологическую чувствительность к анестетикам. Возможно, раньше использовали при Вашем лечении лидокаин, на который у Вас аллергия, сейчас более современные препараты на основе артикаина, менне аллергичны.