Консультации / Стоматология

Анестезия в стоматологии

Начала лечить зубы: проблемных несколько.При лечении зубов с анестезией через сколько дней можно ставить следующий укол? И ещё вопрос: через сколько дней можно сдавать кровь на биохимический анализ (обычный, по диспансеризации)? После лечения зубов планирую пройти диспансеризацию, 39 лет.
Здравствуйте! На следующий день можно совершенно спокойной проводить манипуляции под анестезией., в случае отсутствия противопоказаний к анестетикам и отягощенного анамнеза. Кровь на биохимические показатели сдают обычно утром и натощак, не думаю что прям непосредственно перед сдачей крови вы будете лечить зубы.