Консультации / Стоматология

анестезия в стоматологии

здравствуйте,скажите пожалуста,при наличии аллергической реакции на стоматологическую анестезию(ультракаин,убистезин,скандонест,септонест, лидокаин)возможно ли еще какое-то решение по удалению и лечению зубов,кроме общего наркоза?
Добрый день! Лечить зубы можно и без использования анестетиков, а удалять тогда только под общим наркозом. К сожалению, других вариантов я не знаю. С уважением.
спасибо