Консультации / Сексология

Продолжительность акта очень быстрая

С мужем 2.5 года в браке. нам по 27 лет. До брака продолжительность полого акта была длительная. Спустя 6 месяцев длительность начала сокращаться и причинять мужу психологический дискомфорт. В последние 10 месяцев половой акт длится не более 5 минут. после того как сообщила мужу, что для меня этого мало, длительность стала не более 3 минут. Применение презерватива на длительность не влияет. До беременности обследовались, лечили бактериальный вагиноз. Других инфекций не было. Какие меры нам предпринимать?
К сожалению, в письме нет никакой полезной информации. Просто упоминание о ситуации БЕЗ подробностей - даже неясно, что такое "длительная", когда была беременность и т.д.. Вам с мужем нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, обследоваться, выяснить причины происходящего - тогда можно будет все изменить. Удачи!