Консультации / Сексология

Кончаю очень быстро очень чувствительная головка пениса

32 года женат 5 лет половая жизнь 14 лет приблизительно В детстве были синехии, не знаю во сколько лет... но когда отделяли было очень больно, а теперь когда уже взрослый при п.а очень быстро кончаю буквально через 3-5 мин, головка члена очень чувствительная, все пробовал. При повторном п.а наоборот не кончаю, крайняя плот головку всю покрывает скажите как притупить чувствительность, или препарат какой нибудь есть
лучше всего попробовать гель-прлонгатор с лидокаином - типа Эмла или SPLASHGLIDE LONGPLAY PROLONG, лучше и дешевле попробовать гель ЭМЛА, также можно использовать спреи с лидокаином для понижения чувствительности головки
а со временем чувствительность пройдет или нет... или останется таким же? или есть еще другой метод востановления нормальной чувствительности? гель временный же...
конечно со временем, особенно при регулярной половой жизни, чувствительность головки и ствола пениса уменьшается и интим становится дольше. Можно еще попить препарат "Сила (секрет) Императора он мягко увеличивает продолжительность полового акта и повышает сексуальную выносливость...А гели с Лидокаином имеют накопительный эффект. Правда советую сделать еще УЗИ простаты+ ТРУЗИ , поскольку быстрая эякуляция является одним из частых симптомов хронического простатита.