Консультации / Сексология

Очень быстрая эякуляция

Здравствуйте, доктор! Суть проблемы заключается в следующем: небольшое предисловие. У меня не было около двух месяцев секса. Я не сторонник мастурбации, поэтому пар я никак не спускал. До этого 1 половой акт длился в среднем по 30 -45 минут, а последующие еще и чуть дольше, все девушки довольны оставались, я менял очень часто партнерш. Потом затишье в месяц. И вот я познакомился с девушкой, мы уже вместе месяц, интимная близость была все это время, но без секса, то есть, ласкания друг друга и по долгу, доходило до 3-4 часов неприрывно, то есть эрекция такое время держалась. Такие удовольствия бывали с переодичность 2-3 дня. Секса не было. И вот настал час х. Вчера, спустя месяц мучений, мы все же решили заняться сексом. Прелюдия длились около часа (эрекция все это время), она переволновалась и мы сделали перерыв минут на 15, у меня упал. Потом я начал заново ее ласкать, она раскрепостилась, ушло на это примерно 20 минут. Я надел презерватив, и произшло следующие: семяизвержение произло буквально спустя 3-4 минуты после начала акта. После чего он упал, я отдыхал минут 20, но ни ласкания ее, ни ласкания себя не помогли ему более подняться и мы легли спать, оставив это дело на утро. Проснувшись утром уже с эрекцией, я разбудил девушку, снова ласки минут 15-20, я надел презерватив, и приступил к своему делу, и снова я финишировал в районе 5 минут. Из-за отчаянья, я снял презерватив, и следом надел другой, на еще стоящий член, и продолжил, через минут 7 он у меня попросту упал прям в ней. Я естественно приуныл, но мы с ней поговорили, и мне стало легче. Через примерно 20 минут, я снова начал ее ласкать, будучи в миссионерской позиции, ласкания затянулись еще на 30 минут, у меня уже дымился попросту, и в определенный момент она схватила меня за попу, и попросту вставила мой член в себя(без презерватива), на этот раз меня хватилло примерно на 5 минут... После чего он упал смертью храбрых... 2 Месяца назад мой средний половой акт длился около 35 минут, но это было чисто секс без прилюдий вообще. А вчера было очень много прилюдий, да и до этого тоже, но эякулиция было крайне быстрая. Девушка время прилюдий уменьшать не хочет, так как не получает вагинального оргазма. Был бы вам очень благодарен, если бы посоветовали что вообще в такой ситуции делать?
Здравствуйте! Продолжительность полового акта у вас в норме. Его укорочение могло быть связано с половым воздержанием.Для начала восстановите регулярную половую жизнь. Возможно в ближайшую 1-2 недели ситуация улучшится. Предварительные ласки старайтесь проводить не более 20-30 минут.