Консультации / Сексология

Очень быстро кончаю

Здравствуйте. Мне 35 лет, половая жизнь началась с 17-ти. Сексом занимаюсь 2 - 3 раза в неделю. Меня беспокоит очень маленькая продолжительность полового акта - от нескольких секунд до минуты максимум. При этом с возрастом и частотой половых актов ничего особенно не меняется. Помогают только крема с анестетиком, ну и алкоголь в больших дозах. Помогите, пожалуйста! Посоветуйте как это лечить!
Здравствуйте. Вероятно, это синдром парацентральных долек: врожденное состояние повышенной возбудимости центров мозга, отвечающих за семяизвержение. Вам нужно ЛИЧНО консультироваться с секологом или неврологом - это лечит только врач. Удачи!