Консультации / Сексология

Продолжительность акта очень быстрая

Здравствуйте у меня возникла такая проблема : я начал интересоватся девушками в сексуальном плане сколько себя помню ну лет с 7-8 . В дальнейшем как наверно и многие юноши начал заниматься ананизмом лет так с 10 до 18-19 , было это очень часто. Как то незаметно для меня , длительность стало порядка 7-13 секунд не больше. Сейчас мне 20 лет половых контактов с девушками не имел, так как боюсь опозорится , будут ждать большего. Урологическими заболеваниями не болел, думал может простата , зделал узи там все в порядке, хотя при при поездке в другой город провидя в сидячим положении больше 16 часов заболела паховая область. Скажите может это быть из-за того что я передавил нервные окончания , сетаки женское половые органы нежнее. Возможно ли будет востановить половую функцию , так как в планах хотелось бы зависти семью.
Здравствуйте. Если у Вас прекрасные показатели в компъютерном симуляторе истребителя - Вы будете по этому судить о своих способностях реального пилота? Я бы не рискнул - жизнь и виртуальность все-таки кое-чем различаются. Так и тут: мастурбация - НЕ СНОШЕНИЕ, и делать прогнозы по мастурбации неправильно. Так что не пугайте себя, а заводите роман, добивайтесь близости - и все получится. Удачи!