Консультации / Андрология

быстро кончаю

здравствуйте. мне 29 лет, женат 5 лет уже. но всё также очень быстро кончаю. речь идёт о секундах. чтоб удовлетворить жену приходиться продолжать без остановки после того как кончаю. очень от этого устал морально и начал избегать секса. Подскажите на сколько продлится половой акт после обрезания и что можно ещё сделать. гели и кремы пролонгаторы пробовал.
После обрезания продолжительность полового акта может увеличиться на пару минут, а может и вообще не увеличиться, зависит от исходного строения половых органов. Самостоятельно продолжительность полового акта можно увеличить если использовать специальные презервативы, спреи, мази (продаются в интим - магазинах). Хорошо помогает техника "старт-стоп". Можете сочетать разные методики между собой. Если полученные результаты Вас не удовлетворят - обращайтесь к андрологу очно. С уважением, Ванян Егор Ваникович.