Консультации / Лекарственные препараты

Фенибут ребенку в 1 год

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли давать ребенку в год фенибут в дозировке 1/4 таб 2 раза в день, в течение 20 дней. У нас с рождения была водичка по узи головы. Сейчас все хорошо. Результаты узи хорошие! Но неделю назад начал дергать головой влево (навязчивые движения так сказать) Невролог сказал, нервный тик и прописала данный препарат. Очень переживаю. Буду благодарна за ответ!
Здравствуйте! неврологические проблемы требуют лечения, причем, чем раньше, тем лучше. К сожалению, у неврологов маловато препаратов для детей. Поэтому они зачастую вынуждены назначать "взрослые" препараты в "детской" дозировке. если есть сомнения, можно проконсультироваться с другим неврологом, это нормально, вы -- мама и волнуетесь! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся