Консультации / Неврология

Фенибут ребенку?

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста, ребенок 1 год 6 месяцев, плохо спит ночью может проснуться и громко заплакать,вздрагивает от громких звуков,когда ей что-то запрещаешь злиться кидает вещи. мы сходили к неврологу она посмотрела (осмотр проходил так: она поводила молоточком перед глазами, постукала по коленкам,хотя были одеты зимние толстые штаны, сказала что снимать не надо. Постукала по запястьям.и на основании этого назначили таблетки ФЕНИБУТ ПО 1/2 ТАБЛЕТКИ 2 РАЗА В ДЕНЬ.Можно ли вообще такие таблетки ребенку?В датации написано что нет?
Мне кажется, что такие сомнения в правильности действий своего врача вполне могут послужить причиной для очной консультации другого невролога.