Консультации / Педиатрия

Ребёнку 4 года после часа сна начинает плакать

Ребёнку 4 года после 1-2 часов сна резко просыпается и начинает плакать, спрашиваю что случилось ничего не говорит. Все это случилось после болезни ( воспалении лёгких). Приписали фенибут 2 раза в день 1 месяц. Стоит ли его пить?
Здравствуйте! возможно, это реально проблема, которую поможет решить фенибут. Если Вы очень сомневаетесь в препарате, проконсультируйтесь с другим неврологом и узнайте его мнение. ребенку надо помогать, раз у него такая реакция ежедневно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся