Консультации / Неврология

Здравствуйте! ребёнку 1 год и 4 месяца. уже больше года он плохо спит особенно по ночам

здравствуйте! ребёнку 1 год и 4 месяца. уже больше года он плохо спит особенно по ночам : ворочается, просыпается, а в последнее время начал просыпается с резким криком и плачем. И меня ещё беспокоит последний её два падения: один раз она упала со стула и не закричала сразу , а как будто начала набираться сил что заплакать потом я её положила она немного закатила глаза и вытянула ручки вперёд и заплакала немного; а в последний раз она подскальзнулась и упала на спину, взяла на руки её тело обмякло на несколько секунд, и тоже вначале как будто набиралась сил заплакать и потом немного заревела. В обоих случаях она почти сразу успокаивалась и в дальнейшем вела себя как обычно. Сходили к неврологу, она выписала нам фенибут, что спала по-спокойней, написала подозрения в диагнозе , и направила нас к гл.неврологу города. Не могли бы Вы мне написать в чём тут дело, стоит ли так сильно переживать?
См http://nervos.ru/arp/. Нужен осмотр невролога