Консультации / Урология

Застойный простатит

Здравствуйте, я - мужчина, мне 20 лет, сходил к урологу на днях, т.к. беспокоили болевые ощущения в паху, после осмотра врач поставил диагноз - хронический простатит стадия обострения, и прописал следующее: - Омник Окас 4мг 1таб на ночь 30 дней - Дискловит 1 таб. на ночь 10 дней - Регулярная половая жизнь У меня возникли вопросы: 1. После 2ух дней приема Омника Окас - пропала сперма при эякуляции, стоит ли продолжать прием данного препарата? 2. У меня круглогодичный ринит, и я астматик - не является ли это противопоказанием к Дискловиту? 3. Что подразумевает под собой регулярная половая жизнь: как часто нужно этим заниматься, равносильны ли в этом плане мастурбация и секс с девушкой?
Отсутстсвие спермы может нести временный характер, если дискловит не вызвало у вас аллергии- то можно продолжать,мастурбация временно может заменить п/к, но постоянно этим заниматься не стоит.