Консультации / Урология

Застойный простатит

Доброе время суток Антон Евгеньевич. У меня по признакам застойный простатит. Я у врача не был поскольку пока лежачий (травма позвоночника). Сейчас не сильные боли и жжение в области паха, проблемы с эрекцией и отсутствие оргазма. Большое количество выделения из члена, смегма и из самой уретры (забыл как называется), но прозрачная. Выделения происходят при возбуждении и онанизме (по совету врача, для возвращения нормальной потенции). Сейчас у меня рас на рас не приходиться, то нормально встанет, то ни как. Сперма выходит разбавленной в этом выделении или же вообще только выделение и член падает. Хоть с ней, хоть без нее, оргазма нет. Еще проблема с мочеиспусканием, то есть случаются недержание. Делаю упражнения Кегеля и пью простомол. Помогает, но это про мочеиспускание. У меня был малоподвижный образ жизни, сейчас занятий больше стало, и без секса и даже онанизма шесть лет. По всем показателям я и решил, что у меня застойный простатит. Правильно ли я делаю, что пью таблетки именно эти? И как быть с этими выделениями без оргазма? Чуть не забыл, у меня еще травма таза. Перелом сидалищной кости. Это может быть важно, я не знаю. Спасибо
Думаю, что Ваши рассуждения вполне логичны. Застойный простатит усугубляется нейрогенной дисфункцией тазовых органов. К сожалению, заочно дать конкретные рекомендации по лечению невозможно. Ситуация должна исправиться по мере восстановления после травмы