Консультации / Хирургия

УПЛОТНЕНИЕ ТКАНЕЙ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДРА

5 ЛЕТ НАЗАД ОБНАРУЖИЛА ШИШЕЧКУ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ БЕДРА, ЧУТЬ НИЖЕ ПАХА. СЕЙЧАС ОНА ВЫРОСЛА ДО РАЗМЕРОВ ТЕНИСНОГО ШАРИКА, БОЛЬНО ХОДИТЬ, СИДЕТЬ. К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ - НЕ ЗНАЮ.
Добрый день! необходима консультация хирурга для решения вопроса о дальнейшей тактики лечения. С уважением,Першин П.В.