Консультации / Хирургия

Уплотнение на внутренней стороне бедра

Здравствуйте, Андрей Сергеевич! Примерно 1,5 года назад случайно обнаружила у себя на внутреннй стороне бедра под кожей что-то типы шишки размером 1,5-2 см. Её можно ощутить только на ощупь, т.к. она находится в мягкий тканях. Подскажите, как мне действовать дальше? Спасибо.
Здравствуйте. Я надеюсь Вы сами найдете правильный ответ на этот вопрос. Без осмотра хирурга Вам не обойтись. Поэтому смелее на прием к врачу. Только так и никак по другому Вашу проблему не решить. Здоровья Вам.