Консультации / Хирургия

Уплотнение на внутренней части бедра

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. У меня такая проблема- год назад на внутренней стороне бедра (правая) глубоко в мышце я нащупала уплотнение в виде горошины- неподвижное плотное, оно не беспокоило, сейчас год спустя оно увеличилось в 2 раза , такое же неподвижное, жесткое, выдвинулось ближе к коже, т.е .оно уже не глубоко в мышце.При нажатии - возникает дискомфорт, а затем чувствуется боль, что-то стреляет, отдает по венам и всей ноге, даже стопа немного горит , ощущается тяжесть в ноге даже в том случае, когда не трогаю это новообразование., само уплотнение тоже болит ( как- бы стреляет).И в 2 см. от него я недавно обнаружила еще одно новообразование похожее на это , но только в глубине мышцы. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Конечно я понимаю, что для точного диагноза нужна очная консультация, но у нас в поликлинике пока нет записи к хирургу. Я обязательно к нему пойду, а пока жду приема- я очень переживаю. Подскажите пожалуйста на что это похоже? Заранее благодарю всех за ответ!
Здравствуйте, пока ждете консультации хирурга - можете пройти УЗИ мягких тканей