Консультации / Терапия

Нужна помощь

здравствуйте.я я парень мне 22 года.осенью 2013 года у меня появилась тошнота и редкие головокружения.после усиления симптомов я попал в больницу с диагнозом Острый панкреатит(позже диагноз не подтвердился)после больницы у меня начало усиливаться головокружения реакция на свет,рябь в глазах,головные боли и быстрая утомляемость.я обратился к неврологу,он сказал что у меня шейный хандроз и из за этого давление в голове.давление пониженно.пройдя курс мануальной терапии у меня немного спало головокружение и рябь в глазах,но они остались,состояние того что я будто вижу мир через призму осталось и начала отекать и болеть шея,чего раньше не было.голова по прежнему периодически болит.чувство усталости не оставляет меня+ прибавилась боль в груди в виде жжения и затруднённость дыхания.подскажите в какие двери стучать?я уже больше половины года живу в таком состоянии,сдвиги в лучшую сторону есть,но хотел бы очень вернуть всё на прежние места!
Добрый день. Вам необходимо найти хорошего невропатолога, который возьмется за лечение Вашей проблемы.