Консультации / Педиатрия

Сколько раз давать кисломолочную агушу

Добрый день, хотелось бы уточнить, сколько раз в день можно давать кисломолочную агушу. Ребенку пять с половиной месяцев, на ИВ. Даю два раза в день, выпиваетза кормление почти по двести миллилитров. Это не много? Читала про закисление кишечника... И второй вопрос, даю ребенку сто грам пюре, так как этим не наедается, докармливаю смесью. Можно ли докармливать км агушей? Или лучше пресной смесью? Или вообще лучше не мешать?
Здравствуйте! 1. кисломолочную смесь рекомендуется давать 1 раз в день, все остальные кормления-- обычная смесь 2. то, что вы докармливаете ребенка после пюре смесью, ну пусть это будет не кисломолочный вариант Если будут еще вопросы--пишите обязательно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся