Консультации / Педиатрия

Прекращение гв

Здравствуйте! подскажите пожалуйста моему малышу 11 мес хочу прекратить гв сейчас кормлю только ночью. Что можно давать вместо груди? детские смеси он не пьёт, любит агшу 2 сколько раз в сутки можно её давать? спасибо
Добрый день. "Агуша 2" - адаптированная смесь для детей старше 6 месяцев. Она, как и другие смеси, подходит для замещения грудного молока. В возрасте 11 месяцев ребенку смесь необходима 2-3 раза в сутки, остальные кормления - прикорм: овощные, фруктовые, мясные пюре, каши и т.п.
Спасибо за ответ, я немного не поняла агуша 2 он пьёт кисломолочную её тоже можно давать 2-3 раза?
Добрый день. Как правило, кисломолочная смесь дается ребенку 1-2 раза в день. Если "Агуша-2" обычная не подойдет малышу, тогда оставайтесь на кисломолочной. Всего хорошего!