Консультации / Педиатрия

Стафилакокк!

Здравствуйте, моей дочке 3 месяца! В месяц заболели,попали в больницу, нам кололи цефазолин. После этого начал болеть живот, дочка плохо ест и спит. Сдали анализы на кал, получен рост золотистого стафилакокка и повышено содержание кишечной палочки с гемолитическими свойствами, дрожжеподобных грибов рода Candida. Пропили: хлорофиллип спиртов. р-р по 3 капл. х 3р. в день - 10 дней пиобактериофаг по 5 мл. х 3р. в день - 14 дней. Сдали повторные анализы, опять тоже самое - стафилококк и грибы candida. 1. E. coli гемолизирующая 10^7 KOE/грамм 2. Staphylococcus aureus 10^4 KOE/грамм Устойчивый к препаратам интести-бактериофаг. г.н-нов., колипротейный фаг. г.н-нов., пиобактериофаг. компл,г.н.нов. Чувствительный - интести-бактериофаг. г.н-нов., пиобактериофаг. компл,г.н.нов., стафилококковый фаг. г.пермь. Содержание углеводов 0,5-0,75. Результаты,выходящие за пределы референсных значений: бифидобактерии - 9; E.coli типичные - 6; E.coli гемолитические - 7; золотистый стафилококк - 4; грибы рода Сandida - 4. Врач назначил бифибум баг 0,5мл.х 2р. - 5 дн. -> 0,7мл.х 2р. - 5 дн. -> 1мл.х 2р. - 10 дн. -> Хилак форте 5 кап. х 3р.д. - месяц. Нистатин 1/3 табл. х 3 р./д. - 10 дн. Ребёнок с месяца питается смесью. Сначала ела хорошо, сейчас съедает 60-80 мл и отказывается есть! Хорошо ест кисломолочную агушу(кефирчик). Подскажите пожалуйста как помочь ребёнку? Какой курс лечения? Сколько раз можно давать кисломолочную агушу? Можно ли ввести прикорм - соком, пюре, если да, то в каком кол-ве?
В возрасте 3 мес- прикорм не вводится, КМ агуша используется до 400, мл в сутки, если ребенок растет и развиввается по возрасту, прибавляет в весе , лечение не проводится.