Консультации / Психология и психиатрия

Компульсивное переедание

Здравствуйте, меня зовут Маша и мне 17 лет. Примерно за 2 года я сформировала у себя привычку есть и смотреть фильмы/сериалы. А их я смотрела и смотрю большую часть своего времени. В этом году ситуация дошла до того, что я ем постоянно, пока не закончится фильм или серия сериала (40мин). До тяжести в желудке я ем всякие вкусные вещи. Но я никогда не смешиваю разные продукты. Могу съесть целую большую пиццу или почку хлопьев или несколько тарелок каши или несколько батончиков/конфет. Даже целый торт, если он вкусный. Теперь я раб еды. Я не чувствую когда голодна, а когда сыта. Я с легкостью могу отсидеть диеты и даже голодовку, потому что ставлю себя в рамки. Но когда у меня есть свобода выбора я не контролирую размер порции. Помогите пожалуйста. Как побороть это обжорство?
Как побороть обжорство? Или именно как перестать есть под сериалы? О чем из этих двух вещей вы меня спрашиваете, Маша?