Консультации / Травматология и ортопедия

Боль после перелома

здравствуйте" в 2012году была сломана нога 2 перелома вывих и разрыв связок оба перелома были со смещением ладыжка и голеностоп была операция ставила пластины потом в сентябре вытянули металл но вот прошло 2 года и вот неделю назад начались сильные боли в низу суставы и боль ужасная трудно ставать на ногу и очень пухлая нога подскажите
Здравствуйте, Вам нужно сделать узи сосудов и походить на процедуры, может по пить нпвс и хондропротекторы, так как на фоне травм может развиться артроз сустава.