Консультации / Стоматология

Свищ

Добрый день! у моей мамы (49 лет) на верхней челюсти над переднем левым зубом образовался гнойный свищ, врач его вскрыл, почистил, выписал цепролет, сказал, что будем делать резекцию после снятия воспалительного процесса, вот ухе прошло 3 недели, а гной постоянно вуступает, цепролет она пить закончила, больше антибиотиков он пить не разрешает, она сама уже прикладывает левомеколь, который вытягивает этот гной бесконечно, скажите, нормально ли это ждать 3 недели? не опасно ли это для костной ткани? заранее спасибо!!
здравствуйте! Если доктор решил сохранить зуб, то лечение будет длительным.