Консультации / Терапия

Распространённый остеохандроз

Здравствуйте,Меня зовут Сергей,мне 25 лет,меня беспокоят боли в области шеи,поясницы,когда продувало,беспокоил и грудной отдел,беспокоили сильные боли,кружилась голова,головные боли,вызывал на дом скорую сказали,что это остеохондроз и посоветовали сходить в больницу,но у меня просто нет возможности на это.Слышал про воротник Шанца,лекарства с добавлением хондроитина,физкультуру,массаж.Веду сидячий образ жизни и когда много сижу по времени,начинает затекать и болеть в основном шея.Что посоветуете,помогите советом,может лекарственный препарат какой-нибудь?Заранее спасибо!
Добрый день. Сначала Вам необходимо показаться невропатологу.