Консультации / Неврология

Онемение рук

От чего немеют кончики пальцев рук и ног в основном с левой стороны. У меня распространеный остеохандроз. Из-за узелков нельзя делать массаж шеи. Что делать? Была у терапевта выписали уколы мидокалм-рихтер, мильгамма и таблетки мовалис. Но не поьогло
необходимо пройти дополнительно обследование - ЕНМГ електронейромигорафию для уточнения диагноза, даже на фоне остеохондроза возникает поражение периферической порции нерва, прежде чем говорить об лечении необходимо дообследование