Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение игруди

У меня хронический АИТ, мне 37лет,пол женский.ЩЖ обычной локализации и формы,общий объем 17куб.см ,с четкими ровными контурами,структура диффузно- неоднородная за счет наличия эхо-сигналов линейной формы и участков повышенной плотности на фоне сниженияэхогенности железы,эхогенность понижена,узлообразование не выявлено; подчелюстная и околоушная слюнные железы не изменены,регионарные лимфоузлы не увеличены.принимаю L-тироксин 150,ТТГ 7,9, свободный Т-4 13,5 . Хочу увеличить грудь,т.к. у меня нулевой размер. Можно ли мне при данном заболевании увеличить грудь?
К вопросу приложено фото
Аутоимунный тиреоидит не является абсолютным противопоказанием к увеличивающей маммопластике. Если заболевание контролируется, то нет проблем и можно делать.