Консультации / Гинекология

Результат анализах

Здравствуйте! Хотела бы получить расшифровку моим анализам, и очень надеюсь на вашу помощь. Опишу немного о своей проблеме, я готовлюсь к ЭКО, сдаю все нужные для этой процедуры анализы и вот один из ни, это - мазок на цитологию. Получив результаты лабораторных исследований, меня что то они насторожили, т.к. сдавала в частной клинике и результат описан научными словами- не понятными для меня ( в гос.мед.учреждении всё проще- мазок цитологии- ОТРИЦТЕЛЬНО.) Пожалуйста опишите что означает- 1.ЦИТОГРАММА: " В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоёв"? 2. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УТОЧНЕНИЯ: В полученом материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора полиморфо- палочковая.? Что это? Заранее спасибо! Очень жду ответа.
Добрый день. Результат мазка в норме. Описание профессиональное, соответствует стандартам. Желаю удачи!