Консультации / Неврология

Панические атаки

Добрый день! Мне 34 года. Последнее время меня мучают следующие симптомы - страх, волнение сердцебиение дрожь неприятное чувство в груди На ЭКГ - ПРОЛАПС МК 1 СТ. , невролог выписал афобазол, фенибут но мне они не особенно помогают. При очередном приступе вызывала скорую (т.к. было очень страшно!) укололи феназепам и стало лучше. Вопрос: можно ли принимать феназепам курсом для снятия приступов? Спасибо за ответ.
Добрый день!Возникающие у Вас приступы относятся к Вегетативным криза. Фенозепам хорошее средство ,но долго пить его нельзя ,т.к. оно вызывает привыкание.Вам надо обратится к неврологу,чтобы выяснить причину приступов и провести целенаправленое лечение.Методом выбора с отличным эффектом иглорефлексотерапия. С уважением, Алейник В.Н.