Консультации / Стоматология

Бывает ли такое ?

когда была маленькой мне и сестре удаляли зубы очень часто наверно раз по 10 каждой , и чаще всего из за того что когда делали мышьяк -его самостоятельно убирали ,а лечить не шли . При чем у нее и у меня все зубы на месте, несмотря на то что бывало один и тот же зуб удаляли по 2- 3 раза. Даже бывали случаи когда появлялся флюз из за того что под низом растет новый ( у меня это был 6й зуб который не может быть молочным это было в лет 6-8)- этот факт помнит и она и я и наш отец но нам никто не верит говорят коренной зуб может вырасти один раз ... как вы думаете такое может быть в редких случаях например из за избытка кальция ????
Здравствуйте, сверхкомплектные зубы бывают, но крайне редко и это аномалия закладки зачатков не связана с кальциевым обменом