Консультации / Гинекология

Бывает ли так?

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 34 года, месяц назад лежала в стационаре с воспалением яичника. получала антибиотик, метрогил, алое и тимолин. После выписки назначили лечение- тержинан, ацилакт и сбор "Алфит". Тержинан прошла весь курс, до ацилакта не дошла, так у меня начались месячные, которые идут уже больше недели, причем иногда большими сгустками, но не очень обильные. Вопрос- что делать? И может ли быть такое от приема сбора, который в данный момент прекратила пить .Буду очень признательна за ответ
Елена, Вам необходима очная консультация гинеколога - нужно определить причину такой длительной менструации и дальнейшую тактику ведения.