Консультации / Урология

Не совместимость бывает ли

Добрый день! У меня постоянный партнер уже 2 года, 2 месяца назад стали жить вместе, через некоторое время у партнера после полового акта начал появляться зуд на половых органах, потом зуд появлялся уже в процессе, проходил через дня 2-3. Парень аллергик. Я была у гинеколога 3 месяца назад, все хорошо, он тоже здоров. По словам парня, на приеме уролог сказал, что это несовместимость наша с ним и такое бывает очень редко, что забеременеть будет сложно и на 10 неделе возможен выкидыш...Сейчас я узнала , что беременна. Подскажите, бывает ли такая несовместимость и как с ней бороться?
Ответ тут прост - радуйтесь беременности, хольте и лелейте эту беременность. Прогнозы относительно выкидыша - из разряда "пальцем в небо", без осмотра специалистом невозможны. Понятен и червь Ваших сомнений, но убивается он совсем просто - надо взять презерватив, и контакта прямого уже не будет, а беременность уже состоялась))))