Консультации / Стоматология

Болит зуб после удаления нерва

Здравствуйте, у меня болел зуб при попадании холодного и при накусывании ( сильная резкая, глубокая боль) мне 25 июля удалили нерв, поместили в канал лекарство и замазали временной пломбой, зуб очень болел в этот день и вся челюсть тоже болела, из под временной пломбы текла кровь, врач сказала выпить немисил и пенталгин+ полоскать фуруцилином, на следующий день боль почти прошла, но не полностью, кусать можно было, к вечеру боль усилилась и зуб зудил или чесался, на утро боль прошла, лекарство внутри и пломба ощущались чем то инородным и хотелось их скорее убрать. Врач назначила приём на 28 июля т.Е 2 дня спустя, она сняла временную пломбу и выковыряла лекарство , далее она часа 1,5 вычищала ,сверлила мне каналы, она это делала очень сильно, с большой силой надавливая, несколько раз было больно(при том что мне сделали 3 укола обезболивающего), затем она поставила постоянную пломбу. Зуб и челюсть и даже соседние зубы начали болеть сразу, хотя анастезия ещё не отошла, я сразу выпила нимисил и диазолин, боль утихла но не доконца, 29 числа утром было больно кусать(очень) и в целом зуб немного болел, я выпила иазолин, а к вечеру было ощущение жара и лицо и голова болели как при сильной простуде, зуб очень болел и ломил, мне было в целом плохо, сегодня 30 июля зуб всё ещё болит, челюсть тоже, есть ощущение давления изнутри в зубе. Прокоментируйте пожалуйста. Я читаю, что с лекарством ходят неделю- 2, кто то месяц-2, а я проходила 2 дня всего, это нормально? И нормально ли такое состояние сейчас?
Добрый день. Для подробной консультации по Вашему вопросу требуется рентгенологической снимок зуба.