Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в локте при сгибании

Здравствуйте! Около недели назад, я сильно ударилась локтем. Поначалу показалось, что это либо перелом, либо трещина, такой сильной была боль. Сразу приложила холодное. На следующий день уже почти ничего не болело, только место самого удара при нажатии побаливало. Вчера я ударилась этим же местом об стол. Удар был не сильный и не особо болезненный. Сегодня заметила, что когда полностью сгибаю руку и отвожу ее в таком положении в сторону, локоть простреливает сильная боль, которая доходит даже до пальцев руки. Знаю, что это не перелом, т.к. я бы тогда рукой не смогла двигать совсем. Но хочется узнать, серьезно это или нет?Стоит идти к хирургу или подождать, посмотреть, может просто ушиб?
Возможная причина - эпикондилит. Проконсультируйтесь очно у травматолога.