Консультации / Травматология и ортопедия

Сильная боль в руке!

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем и как можно вылечить или хотя бы снять боль в руке. Болит от большого пальца до локтя, вроде не суставы, а как будто мышца растянута, особенно ощущается боль при сгибании руки и абсолютно не возможно дотянуться до лица. Мне 32 года и у меня ребенку 4 месяца, он на ГВ! Я думаю, что эта боль вызванна перегрузкой, т. е. постоянное ношение ребенка на руках. Что же делать? уже нет возможности работать одной рукой.
Ограничение нагрузки на больную конечность, ношение косыночной повязки.