Консультации / Ревматология

Боль в локтевом суставе

Добрый день. мне 33 года пол муж. вот такая проблема .хожу в спорт зал на тренажеры спустя какое то время стало больно поворачивать голову. боль начинается в шее и переходит в правую руку обратился к терапевту он направил в невропотологу. сделал ренгетн шейных позвонков и груди на снимки легкие признаки остехандроза . врач выписал уколы имульгама 15 штук согревающий гель и процедуру смт .шея прошла головой могу вертеть но рука так и болит очень часто стала неметь рука и онемение уходит в пальцы не долго секунд на 10. если в руке пакет весом 3-4 кг то боль в локте при сгибание. подскажите в чем может быть болезнь и нужно ли обращаться к ревматологу или нужен другой врач то какой. ВОПРОС,стоит попробывать пропить лекарственное ср-во ДОНА и Ваш совет к какому специалисту обратиться.спасибо за ответ
Добрый день! Ваша проблема скорее всего неврологическая- шейный остеохондроз, и Вы должны наблюдаться у невролога. На счет Донны- отношение отрицательное, я эффета не замечал.