Консультации / Болезни сосудов

После забора крови из вены боли при сгибании локтя

Доброго времени суток! Проблема, как я вижу после забора анализа крови из вены, сдавал анализ крови и после был синяк в месте прокола, как всегда не придал этому значения, после стал замечать что сгибая руку в локте ощющаю резкую боль, чем сильнее сгибаю тем острее болевые ощющения. Списывал это на спортивную травму (занимаюсь фитнесом), но на тренировках растяжения связок или хуже того разрыв небыло т.К. Нагрузки маленькие, чтобы проверить свои догадки сделал перерыв тренировок на 2 недели ни какого изменения не произошло, продолжаю тренировки. Я знаю что такое растяжение связок, но это ни на что ранее не похоже, боль бывает (чаще) в сгибе локтя, а бывает что боль в центре двухглавой мышцы, прямо в самом центре бицепса. Проконсультируйте пожалуйста в чем проблема: это что-то в роде кубитального флебита или обращаться в спортивную медицину. Заранее спасибо за ответы.
Добрый день! Необходимо выполнить УЗИ вен верхних конечностей для постановки более точного диагноза. Уже на основании исследования можно определиться с адекватным лечением. Чем быстрее Вы произведете обследование, тем больше шансов на успешное лечение, а оно будет совершенно разное при тромбозах или растяжениях. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.