Консультации / Травматология и ортопедия

При сгибании локтя хрустит сустав. Что это может быть?

Сейчас мне 20 лет, пол мужской. Не знаю, нужно ли в данном случае говорить про медикаменты. Во всяком случае, я ничего не принимаю. Около 7 лет назад я ломал руку в локте. Точного диагноза я не помню - вроде как-то так: консолидированный перелом правой плечевой кости. Кроме того были зажаты 2 из 3 нервов в локте. Старых снимков, боюсь, уже не найти. Да и точный диагноз чёрта с два найдёшь - наверное в старой поликлинике есть, но это сложно. В общем, собирали со спицами и шурупом. С тех пор у меня хрустит (скрипит) сустав, когда я сгибаю/разгибаю руку. К вопросу прилагается рентгеновский снимок. Прошу знатоков описать, что здесь видно - в чём причина?
К вопросу приложено фото
Посттравматический деформирующий артроз, лигаментоз.
В локтевой кости обнаружилось образование (КТ - диагностика) - его можно разглядеть на снимке, если знать где искать... Плотность 30-33 HU. В описание к томограмме проходит как "овальное образование с чёткими ровными контурами, гиперденсивной капсулой и неоднородным содержимым". Плотность 30-33 HU. Только пункция может сказать, что там внутри?
К вопросу приложено фото
Пункционная биопсия покажет (гистологическое и цитологическое исследование), скорее всего фиброзно-кистозная дисплазия? Хруст не из-за этого, а из-за лигаментоза и уплотнения капсулы.