Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в правом локте

Здравствуйте ! Меня Зовут Юрий, мне 45 лет. Появилась точечная боль в локте правой руки. То есть больное место можно нащупать на внешней стороне локтевой кости у сустава. Боль возникает при сгибании и разгибании локтя , но в определённых положениях кисти или локтя. Например чайник поднять этой рукой согнутой под 90* тяжело. Если пронести некоторое время сумку (груз), то потом некоторое время тяжело сгибать и разгибать руку в локте. Травмы руки не было. Такая боль длится уже месяц. Консультировался у хирурга, назначили компресс на ночь и смазывание мазью "Вольтарен" . Никаких сдвигов нет через 3 недели. Посоветуйте, что делать и что это ?
Болезнь называется наружный эпикондиллит плеча. Лечение у хирурга поликлиники.